Конкурс практик организации ДОД дошкольного возраста 2015

Конкурс практик организации ДОД дошкольного возраста 2015

 

В рамках государственного контракта № 09.018.11.0076, заключенного между Министерством образования РФ и компанией "Е-Паблиш" объявлен ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "Лучшие практики организации дополнительного образования детей дошкольного возраста, в рамках реализации Концепции развития дополнительного образования детей".

К участию в конкурсе приглашаются педагоги образовательных  организаций, занимающихся дополнительным образованием детей дошкольного возраста.

Все участники конкурса получат сертификаты, а победители – дипломы и ценные подарки.

Сроки проведения конкурса: 07  сентября – 20 октября 2015 года.

Сайт проекта >>>
Положение о конкурсе  >>>

 

Результаты конкурса

Результаты конкурса

1 место:
  • Мартюшова Любовь Николаевна, Семенова Людмила Викторовна
    "Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности для детей среднего и старшего дошкольного возраста 5-7 лет "Юный механик". 
2 место (два вторых места):
  • Зубкова Марина Юрьевна "Школа мяча".
  • Назарук М.П., Морозова Е.А. "Учимся говорить правильно".
3 место (два третьих места):
  • Осипова Ольга Васильевна "Программа кружка по духовно-нравственному воспитанию "Добрый мир"  для    младшей  группы"
  • Денисова Анна Викторовна "Ознакомление  дошкольников с окружающим миром на материалах  краеведения"

 

Спсисок участников конкурса

№ п/п

ФИО участников

Название практики организации дополнительного образования детей

1

Аведисьян Надежда Леонидовна

Тронина Наталья Васильевна

"Спартакиада среди воспитанников ДОУ Североуральского городского округа"

2

Баинова Анна Александровна

"Внеурочная деятельность "Здоровячок"

3

Битюцкая Юлия Юриковна

"Топотушки"

4

Бурлакова Елена Владимировна

"Логопедический кружок "Обучалочка"

5

Васильева Ольга Александровна

"Рисование пейзажей в старшем дошкольном возрасте"

6

Деменева Валентина Александровна

"Путешествие в прошлое предметов"

7

Денисова Анна Викторовна

"Ознакомление  дошкольников с окружающим миром на материалах краеведения"

8

Долинина Елена Дмитриевна

"Развитие музыкальных способностей. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Раннее эстетическое развитие"

9

Ершова Лариса Владимировна

"Lego-Конструирование"

10

Зарбеева Аниса Фидайевна

"Волшебные бусинки"

11

Зубкова Марина Юрьевна

"Школа мяча"

12

Зуева Елена Валерьевна

"Развивающая педагогика оздоровления"

13

Исхакова  Лилия  Фарилевна

Развитие мелкой моторики детей младшего дошкольного возраста через пальчиковые игры

14

Карасева Ирина Владимировна

"Светлячок"

15

Клочкова Светлана Георгиевна

"Юный друг кадета"

16

Коноплёва Наталья Николаевна

"Английский для малышей"

17

Корепанова Татьяна Витальевна

"Волшебная мастерская"

18

Королева Мария Александровна

"Умелые пальчики"

19

Кутуева Галия Мухамет Рях

"Я узнаю Мир"

20

Ляпина Екатерина Сергеевна, Примерова Ирина Вячеславовна

"Цветная мозайка"

21

Мартюшова Любовь Николаевна
Семенова Людмила Викторовна

"Юный механик"

22

Марухина Елена Сергеевна

"Русские народные подвижные игры"

23

Мельник Галина Александровна

"Знайки"

24

Месяцына Оксана Фаимовна

"Читалочка"

25

Митькина Евгения Павловна

"Кружок ритмики "КАПРИЗ"

26

Моисеенкова Светлана Ивановна

"Радуга красок"

27

Монастырева Светлана Валерьевна

"Раскрасим мир радостью"

28

МУравьева Елена Николаевна

"Мастерилка"

29

Мурзина Светлана Викторовна

"Мир звуков"

30

Мухамадиева Миляуша Фанисовна

"Ярангол"

31

Мягкова Юлия Вячеславовна

"Апельсин"

32

Назарук М.П., Морозова Е.А.

"Учимся говорить правильно"

33

Недбайло Елена Петровна

"Веселая мастерская"

34

Некрасова Наталья Владимировна

"Веселые ладошки"

35

Обоскалова Надежда Деонисьевна

"Метод проектной деятельности в художественно-эстетическом развитии детей"

36

Опарин Владимир Сергеевич

"Программа дополнительного образования по плаванию в детском саду"

37

Опарина Екатерина Викторовна

"Программа дополнительного образования детей по художественному творчеству рисование (нетрадиционные техники)"

38

Осипова Ольга Васильевна

"Добрый мир"

39

Павлова Галия Касимовна

"Лучики детства"

40

Петрова Наталья Владимировна,
Хамидуллина Оксана Петровна

"Любо-знайки"

41

Русских Галина Владимировна, Линова Елена вячеславовна

"Геометрика"

42

Савченко Людмила Петровна

"Послушный узелок"

43

Светлана Яковлевна Невежина

"ЭКОгномы"

44

Семенова Наталья Викторовна

"Растишка"

45

Скрябина Людмила Александровна, Радыгина Татьяна Александровна, Есипова Анна Эдуардовна

"Лего-конструирование в ДОУ"

46

Смирнова Елена Ивановна

"Основы изобразительного искусства"

47

Спитченко Татьяна Петровна

"В мире искусств"

48

Спицына Елена Алексеевна

"Русский фольклор и родное слово"

49

Трохова Валентина Михайловна
Кощеева Наталья Талгатовна

"Театр всевозможного"

50

Федорчук Людмила Александровна

"Речевичок"

51

Фомина Марина Викторовна

"Мир сенсорики"

52

Черненко Ольга Владимировна

Развитие речи. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Раннее эстетическое развитие»

53

Чубарова Софья Михайловна

"Волшебная бумага"

54

Шамсутдинова Ирина Анатольевна

"Голубая планета"

55

Шереметьевская Анастасия Вячеславовна

"Северная шкатулка"

 Форма заявки:

Дата последнего обновления страницы 01.11.2016
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»