Дополнительное образование детей

Миссия компании Е-Паблиш:

мы обеспечиваем образовательные организации России программным обеспечением, Интернет-сервисами и консультациями для создания и ведения сайтов в полном соответствии с требованиями российского законодательства к сайтам образовательных организаций.

Дополнительное образование детей

Основные законодательные акты в сфере дополнительного образования детей

В рамках ФЦПРО 2016-2020 предусмотрена реализация модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, подразумевающая выдачу родителям документов (ваучеров), которыми они могут расплатиться с организациями дополнительного образования детей.

Задача - создать платежеспособный спрос и повысить конкуренцию между организациями дополнительного образования детей.

От сюда следует:

Повышенные требования при аккредитации.

Повышенные требования к информированию пользователей об организации, реализуемых ею программах и педагогах.

Мы предлагаем 2 инструмента:

1. Конструктор сайтов (в соответствии с законодательством РФ)

2. Конструктор портфолио педагога дополнительного образования.

Дата последнего обновления страницы 06.09.2019