Плагин MagicSite для WordPress

Плагин MagicSite для WordPress

Бесплатный Плагин MagicSite для WordPress обеспечит выполнение требований законодательства к сайтам образовательных организаций за счёт портирования обязательных разделов из среды MagicSite. При этом вы продолжите вести свой сайт в привычной технологии с привычным дизайном.

Более 50 законодательных актов регламентируют обязательные разделы сайтов образовательных организаций. Законодательство непрерывно обновляется, проверки надзорных органов происходят регулярно.

Использование модуля избавит вас от необходимости отслеживать изменения, вносить непрывные правки в свой сайт - обновлённая информация будет отображаться на основном сайте автоматически.

При ведении обязательных разделов в среде MagicSite данные автоматически будут поступать в Мониторинг и Статистику.

Плагин распространяется по лицензии MIT.

Плагин MagicSite для WordPress включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных по Приказу Минцифры России от 18.10.2021 № 1078, Приложение № 1, реестровый №11789

• Свидетельство РОСПАТЕНТ об официальной регистрации программы для ЭВМ «Плагин MagicSite для WordPress» №2021661792 от 15 июля 2021 года.

• Коммерческое предложение «Плагин MagicSite для WordPress»

• Инструкция по установке и эксплуатации  «Плагин MagicSite для WordPress»

• Видеоинструкция «Плагин MagicSite для WordPress»
admin@epublish.ru (Вопросы PHP-хостинга и Виртуальных машин)