Плагин MagicSite для Drupal

Плагин MagicSite для Drupal

Плагин предназначен для автоматического встраивания обязательных разделов сайтов образовательных организаций, предусмотренных законодательством Российской Федерации, из информационной системы «MagicSite» на сайт под управлением CMS Drupal.

Внешний вид сайта, включая меню и инкапсулированные обязательные разделы, устанавливается в CMS Drupal. Плагин не оказывает влияния на необязательные разделы, которые ведутся на сайте CMS Drupal.

Плагин распространяется по лицензии MIT.

• Свидетельство РОСПАТЕНТ об официальной регистрации программы для ЭВМ «Модуль MagicSite для Drupal» №2021663555 от 18 августа 2021 года.

Модуль представлен в трех версиях

Инструкции по установке и настройке приведены в файлах README соответствующих версий модуля

Дата последнего обновления страницы 13.09.2021