Профессиональное педагогическое сообщество "Школьный сайт"

Миссия компании Е-Паблиш:

мы обеспечиваем образовательные организации России программным обеспечением, Интернет-сервисами и консультациями для создания и ведения сайтов в полном соответствии с требованиями российского законодательства к сайтам образовательных организаций.

Профессиональное педагогическое сообщество "Школьный сайт"

Почему я здесь

Все мы принадлежим к разнообразным сообществам. Мы ищем единомышленников, чтобы поделиться опытом и обогатиться самим - общество садоводов, собаководов, любителей поэзии  и профессиональное сообщество - людям с похожими взглядами легче реализоваться.

Обладая чуть большими знаниями в сообществе легче приобрести определенный авторитет, так как и поступки, и мысли будут восприняты коллегами адекватно.

Для кого профессиональное педагогическое сообщество "Школьный сайт"

Профессиональное педагогическое сообщество "Школьный сайт"  - это объединение педагогов, которые озадачены внедрением в свою практику информационно-коммуникационных технологий  (ИКТ): ведение персонального сайта и сайта образовательной организации, создание и ведение портфолио, создание дистанционных курсов, использование компьютеров на уроке и дома.

Что я получу, вступив в сообщество "Школьный сайт"

Вступив в сообщество "Школьный сайт" , я получу:

• доступ к технологии Конструктор сайтов E-Publsh (Пакет 1 или Пакет 2)
  • доступ к технологии Электронное портфолио (Пакет 4)
  • Возможность получать консультации on-line по вопросам ИКТ
  • Участвовать в рейтинге сайтов (с получением призов)
  • делиться собственным опытом в области ИКТ
  • Получить свидетельство действительного члена профессионального сетевого сообщества «Школьный сайт»
  • Получить свидетельство ответственного за ведение сайта образовательной организации – ассоциированного  члена профессионального сетевого сообщества «Школьный сайт»
 Как вступить
  1. Скачать и заполнить заявление (скачать).
  2. Отослать заполненную сканированную копию по адресу info@edusite.ru.
  3. Оплатить членский взнос. Чтобы получить платежные документы, перейдите по ссылке >>>
  4. Получить (по email) имя и пароль для Виртуального кабинета.
 Документы НП "Школьный сайт"