Условия предоставления услуг и оплата

Условия предоставления услуг и оплата

Предоставление услуг

Услуги юридическим и физическим лицам предоставляются после регистрации в Виртуальном кабинете

Для юрлиц:

Оплата осуществляется по безналичному расчету после подписания договора и закрытия акта оказания услуг по выставленному в Виртуальном кабинете счету.

Для физлиц:

Банковский перевод:
Пользователь оплачивает оказание услуг по выставленному в Виртуальном кабинете счету через онлайн-банк или через отделение любого удобного банка. Для выбора данного способа оплаты нажмите "Распечатать квитанцию" после того, как Вы сформировали счет

Банковской картой:
Для выбора оплаты с помощью банковской карты, после формирования счета в Виртуальном кабинете необходимо нажать кнопку "Оплатить Онлайн". Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

• Платежная система МИР
  • Платежная система VISA International
  • Платежная система Mastercard Worldwide
  • Платежная система JCB

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Возврат денег

При ошибочной или повторной оплате возврат средств осуществляется по письменному запросу на info@edusite.ru с указанием причины возврата и реквизитов для возврата. Для юрлиц письмо составляется на бланке организации и с подписью руководителя и печатью организации. Если оплата была произведена он-лайн в Виртуальном кабинете, возврат будет осуществлен на ту же карту, с которой производилась оплата в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

Действия при возникновении проблем с оплатой

При возникновении проблем с оплатой свяжитесь с нашей техподдержкой по телефону горячей линии +7(800) 511 08 86 (бесплатный) или по e-mail: info@edusite.ru

Контакты АО Е-Паблиш

Юридический / почтовый адрес: 129344, г. Москва ул. Верхоянская д. 18 корп.2 эт.0, пом.2, ком.4 (рм28)