Мы предоставляем программное обеспечение, Интернет-сервисы и консультации для создания и ведения сайтов в полном соответствии с требованиями российского законодательства к сайтам образовательных организаций.

Уважаемые коллеги!

"Школьный сайт" совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ) проводит экспресс-исследование по вопросам использования дистанционных образовательных технологий в школе и дома.
Результаты экспресс-исследования будут использованы при проведении всероссийской акции #ОткройДоступ, в рамках которой будет оказана оперативная помощь семьям, дети в которых не имеют возможности в силу разных причин получить доступ к электронным образовательным ресурсам в сети Интернет.
Экспресс-исследование является анонимным.

Опрос займёт 10-15 минут: https://leader-id.ru/poll/elearning/