версия сайта

Миссия компании Е-Паблиш:

мы предоставляем программное обеспечение, Интернет-сервисы и консультации для создания и ведения сайтов в полном соответствии с требованиями российского законодательства к сайтам образовательных организаций.

Свидетельства для участников проекта "Школьный сайт"

• Свидетельство ответственного за ведение сайта (доступно всем, в том числе ведущим персональные сайты)

• Свидетельство участника сетевого профессионального сообщества "Школьный сайт" (доступно членам некоммерческого партнерства «Школьный сайт»)

• Сертификат о том, что вы ведете электронное портфолио

• Сертификат о повышении квалификации (об обучении)

• Сертификата Участника рейтинга РусОбр

• Свидетельства о публикации в РусОбр

Свидетельство сформируется автоматически по данным вашей анкеты.
Чтобы скачать свидетельство, перейдите в свой Виртуальный кабинет и щелкните на привью - это бесплатно!
Если вы хотите получить бумажный вариант с "живыми подписями и печатями", оформите в своем Виртуальном кабинете заявку.
Стоимость печати и пересылки документа составляет 250 рублей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"