Член сетевого сообщества - инструкция по оплате свидетельства
Забудьте о государственных требованиях к сайтам. «ШКОЛЬНЫЙ САЙТ» сделает всё за вас!
Мы предоставляем программное обеспечение, Интернет-сервисы и консультации для создания и ведения сайтов в полном соответствии с требованиями российского законодательства к сайтам образовательных организаций.

• Инструкция по оплате Свидетельства действительного члена сетевого сообщества «Школьный сайт»

Электронную версию Свидетельства вы можете в своем виртуальном кабинете.

Если вам нужна печатная копия Свидетельства, отметье галочку "Оплатить 250 рублей типографские и почтовые услуги" и проделайте следующие шаги:

• Шаг 1:

Заполните анкету для персонализации вашего Свидетельства.

• Шаг 2:

Скачайте свое персонифициоранное Свидетельство бесплатно.

• Шаг 3:

Оплатите типографские и почтовые услуги (система сформирует счет и форму для оплаты)..

После оплаты вы получите Свидетельство по почте (по указаному вами в анкете адресу).

Дата последнего обновления страницы 21.09.2020