Наши пользователи

+7(903) 005 03 02

+7(967) 005 08 80

Отзывы пользователей

"Уважаемая техподдержка! Хочу поблагодарить вас от всей души за создание такого прекрасного продукта как конструктор сайта Е-Паблиш. С вами очень легко работать. На любой вопрос всегда можно получить исчерпывающую информацию. Нет проблем в загрузки файлов. Всё очень быстро и легко. Сейчас в детские сады и школы внедряется АСУ. Мы начали работать в Сетевом городе Образование. Это что-то ужасное. Ничего не грузится, постоянно зависает.Этот продукт требует конкретной доработки. А нас обязали внедрить систему за неделю. Так, что сейчас поработав в конструкторе Е-Паблиш, спокойно без нервов проделав все необходимые операции мне очень захотелось вас поблагодарить. Спасибо за поддержку, мы вас очень ценим. С наступающим вас новым годом!"

Григоренко Галина Петровна,
детский сад комбинированного вида № 23
муниципального образования Темрюкский район.

"У нас очень часто спрашивают, где это мы сделали такой замечательный сайт, вот мы бы и хотели разместить у себя на вас ссылочку на видном месте. Конечно, на каждой странице в подвале есть крохотная ссылочка на конструктор. Но баннер был бы ярче, да и рамещать его можно было бы в разных местах. И еще было бы неплохо заиметь какой-нибудь логотип компании. Мы часто выступаем в различных педагогических мероприятиях и "продвигаем" не только сайт, но и Вашу площадку, которая предоставила нам такую замечательную возможность. Вот буквально завтра у меня будет сообщение на районной конференции руководителей ДОУ на тему "Создание сайта ДОУ", где я снова буду Вас нахваливать (очень искренне!). Вот и хотелось бы не просто скриншот странички представить, но и вставить в презентацию Ваш логотип. Возможно ли такое?"
Все эти слова Вы честно заслужили! Я нигде еще не встречала таких широких возможностей, которые предоставляет Ваш ресурс. Ведь работа с конструктором по сути ограничивается только объемом знаний пользователя. Можно и начинающим сделать отличное представительство в сети. А уж если ты знаешь что делать... Я за эти два года уже столькому научилась... А про качество техподдержки я вообще молчу. Вам памятник ставить надо! Столько у Вас терпения! На любой вопрос отвечаете, все объясняете. И конструктор постоянно совершенствуете! Я когда с коллегами делюсь опытом, все время ставлю Вас в пример! Если бы такая чуткая поддержка у нас была везде, мы бы могли жить лучше американцев! И если изначально я воспринимала ведение сайта ДОУ как еще один камень в мою профессиональную повозку, то сейчас могу сказать, что искренне полюбила этот процесс!"

Сметанина Елена Андреевна,
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 452